Олег Сапожников

Расскажите про парней овнов (23.03.93). Помогите разобраться...

Очень хорошо общалась со своим одногруппником. Подкалывала его часто. Сама я стрелец (09.12.93). Наше общение всегда было основано на юморе. Со временем я стала понимать, что он мне очень нравится, да и от него это стала замечать. Потому что уж очень он был активен) Потом я стала замечать, что он стал какой-то грустный, неразговорчивый, в последние дни его не узнавала. Я подошла и в шутку сказала "Может тебе нужен психолог? Хочешь я им буду? Расскажи, что тебя беспокоит", он сначала не хотел говорить, потом "Я влюбился в одну очень хорошую девушку" и ушел. В итоге, он редко подходил, ходил постоянно один. И тут я решила, что нужно выяснить. Написала ему. "Давай поговорим о нас". И он ответил "Я тебя люблю". Я написала, что "Я кажется тебя тоже". На след. день он не подходил ко мне, мы не общались, хотя учимся вместе. Я сама тоже боялась. На след день я решилась подойти, я хотела поговорить о нас, но он менял тему. Почему не понимаю? Он мне сказал в лицо "Я тебя люблю. Только любовь разная бывает", я говорила "как к другу, человеку, сестре? ", он отрицал, а потом сказал, что я сама все итак знаю. Потом я спросила "Чего ты боишься? ", он говорит "темноты". И все в таком духе отвечал. Я не понимаю, почему он так себя ведет.. . Помогите разобраться? Может он еще не готов?

Сергей Минин

Энергичные любители противоположного пола.

Александра

Девушка, у меня у самой была такая ситуация... мой парень овен, с ними очень трудно, много странностей и мы одногруппники. но больше 2 лет вместе:) привыкла. Если у вас будут с ним отношения, запомните они импульсивные, ревнивые. И главное они хотят чтоб вы их слушались, шли на уступки и дарили теплоту и заботу

Александр Скворцов

рвачи. Всё для себя! Хитрые гады! Лезут на гору выдуманную собой а потом показывают каки они молодцы, и сколько всего они добились! А ты дескать ничего не можешь.... Только вот потом наступает у них регресс жизненный и болячки, которые они игнорировали... Бычары вообщем, что с них взять-то?!

Руслан Исаев

Глоба П. П. - 23 марта - Символ: "Правая рука человека протянута и открыта, а левая - за поясом".
Тотем (Зоодиак) : Дикий осёл.
Его ещё называли Онагр. Ныне вымерший вид. Дикий, очень упрямый, свободолюбивый, но приручаемый. Ласковый иногда, если с ним по-хорошему. Градус даёт большую сексуальную озабоченность, как у ишака. Конечно, все ослиные признаки - упрямство. Ну и лохматость - он не вписывается в общество. А почему? Потому что дурное воспитание. Ребёнка с таким градусом лучше воспитывать по японскому методу: сначала не воспитывать никак, пусть себе растёт, как трава. А потом, на каком-то этапе, лет в 5, начинать муштровать. Тогда будет толку больше. Потому что если с самого начала муштровать - ничего хорошего из этого не выйдет. Т. е. эти люди ужасно строптивы. Тем не менее, очень любвеобильны. Стадность, но какая-то избирательная - они никак не могут найти своё стадо. Ослы, которые бывают изгоями. Интенсивен, капризен, но отходчив. И, в принципе, достаточно миролюбив.
По году - Петух, может выпивать... По китайскому гороскопу - Вода Инь - с такими людьми хорошо грустить, но плохо радоваться. Слишком много даёт психологических заморочек.