Dovlet Esenov

Как такое количество мальков умещается в такой маленькой гуппи? Никак не могу понять?!)))) +

сегодня мечет гуппешка -сама не большая, но 7 мальков я отловила 3 съели (((( + еще1 прячется в грунте.. Знаю, что это нормальное количество, что могут и больше, но КАК ОНИ ТАМ помещаютсО все?))))))))))))))))

Женька

у меня была селекционная гупи- родила по-максимому для аквариума- 80- процесс длился 3 часа- я как первого малыша увидела- сразу закинула ее в 3-литровую банку, где было много водорослей- там мелкие и прятались- выжили все- вот что значит селекция... я думаю что они там как селедки в бочке лежат тесно прижатые друг к другу- а как получают свободу- начинают двигаться и растут - по-этому кажется что нереально в одном брюшке столько поместить.. а там всего то что голова. кишечник и пузырь- гед полезное для развития бывшей икринки

Настёнка Милая

Дума тоже вроде не большая, а дармоедов побольше чем в гуппи.

Люда Паничкина

это ещё мало бывает и с пол сотни!..)

Aleksei Minin

Они ведь свернуты в икринку.

Ирек Сабитов

Несогласный, да будет вам известно, гуппи-живородящая)) икру не откладывает)