Aлексей Жуков

Вопрос про собаку читайте внутри.

Недавно я заметила, что у моей собаки торчит (извените за название) писечка. Со своего дивана она еле как встаёт. Во время гуляния всегда приседает и вылизывает себя. Собака ниразу не рожала. И жидким утром покакала. Что с ней? Помогите? Прошуу?

Ан
Антон

Ух ты!
Внимательно рассмотрела свою собаку - у нее тоже, извините, есть писечка! И даже какая-то дырочка под хвостом есть - похожа на жопу.
И она тоже все эти прелести лижет! Не отравилась бы. .
Если родит - жидким какать перестанет! Как есть говорю!

Ев
Евгений

если сомневаетесь в нормальном состоянии здоровья собаки, то лучше отаедите ее к ветеринару.

Магдалена М

возможно, что у твоей собаки течка.

Александр

если у собаки понос вам надо к ветеринару для выяснения причины этого

Катерина Katesekret

"писечка" у собаки, называется петля) ) и что значит, торчит? Какой возраст у собаки? возможно у неё начинается течка. Тогда петля увеличивается в размерах. Чем вы кормите собаку? Делали ей прививки? Лучше обратитесь к ветеринару, пусть он вас по всем вопросам проконсультивует. Судя по вашему вопросу, вы не обладаете достаточным опытом содержания собак. Не обижайтесь, но вам следует почитать соответствующую литературу и пообщаться с профессионалами ( не с бабушками выгуливающими "болонок" во дворе, а с кинологами, хендлерами, профессиональными заводчиками)

Виктория Щурова

То есть прямо торчит что-то оттуда, а не просто увеличилась петля, как во время течки?
К ветеринарному врачу срочно. Это может быть опухоль какая-нибудь или выпадение матки. Тогда нужна срочная операция. Если собака вялая, с трудом ходит, всё время там лижет - значит, её это место беспокоит.
В конце концов, первичный осмотр у ветеринара стоит совсем недорого - если ничего страшного, вы всего лишь распрощаетесь с парой сотен рублей, зато успокоитесь насчёт здоровья собаки.