Олег Урилов

Любовь - это программа заложенная в инстинкт размножения, для укрытия всех недостатков партнера, которые могут помешать

совокуплению самки с самцом! Согласны с таким утверждением?

Виталий Евстигнеев

А любовь к ребёнку, стало быть, для того, чтобы укрыть его недостатки от матери, которые могут помешать его кормлению и воспитанию? А любовь к родителям - тоже вариант программы? ) А любовь к домашнему животному и наоборот - большой самообман, за которым кроется простое выживание животного за счёт хозяина и попытка хозяина самоутвердиться из-за того, что жизнь животного зависит от него?))

Ек
Екатерина

вообще-то она предназначалась изначально для духовного развития человека
это людская срань превратила ее в хлам

Валентин Бутаков

Нет! Ученые говорят, что Любовь есть только у человека, а инстинкт размножение есть у всех животных. Так что секс и Любовь не надо путать!))

Ольга Брагина

нет, любовь - это механизм, обеспечивающий оптимальный набор генов у потомства для того, кто испытывает любовь.
для того чтобы виду просто выжить достаточно просто желания совокупления..

Ан
Анастасия

Не хочется верить в это, но все таки похоже на правду) надо будет запомнить)

Евгений Кардаш

Это программа созданная Богом, чтоб создавали семьи и рожали детей. А к духовному развитию это мало имеет отношения, так как для духовного развития лучше вообще не зависеть от мира и не вступать в брак и не знать женщину.

Алёна Байлова

сука, как точно сказано, возьму на вооружение)

Вл
Владимир

согласен на все сто

Андрей Мурошкин

нет... секс и любовь присутствуют и не в репродуктивном возрасте...