Наиля Григорьева

Этому писателю присудили Нобелевскую премию за его первый роман, в котором молодой автор описывает историю своей семьи

Дмитрий Чиховский

Т. Манн
В 1929 году Манну присуждается Нобелевская премия по литературе за роман «Будденброки» . В этом романе, за основу которого была взята история его собственного рода, Манн описывает историю упадка и вырождения купеческой династии из Любека.

Андрей Осокин

с) Т. Манн
В 1929 году Манну присуждается Нобелевская премия по литературе за роман «Будденброки» . В этом романе, за основу которого была взята история его собственного рода, Манн описывает историю упадка и вырождения купеческой династии из Любека.

Оксана Маевская

с) Т. Манн
В 1929 году Манну присуждается Нобелевская премия по литературе за роман «Будденброки» . В этом романе, за основу которого была взята история его собственного рода, Манн описывает историю упадка и вырождения купеческой династии из Любека.

Данил

Т. Манн

Алекс

100% Т. Манн

И*
Ирина *****

мант сто процент