Alexey Ramazanov

«уменя мало памяти и памяти на диске с осталос 1гб я купил ище диск на 150гб и как сделать с свободним шоб миг игри извл

игри извлекать через архив помогите

Тесса Иш

вытащи просто из архива куда нужно) ) или правой кнопкой* извлечь в ...**

Елена Юрова

Если у тебя осталось 1Гб на системном дидске и при этом архив велик, то тебе надо освободить соответствующий объем памяти на системном диске, т. к. при извлечении из архива файлы идут сначала на системный, а после уже автоматически перемещаются.

Алексей Иванов

А чего такой убогий диск взял... тебе опять его скоро не хватит.. Выброшенные деньги.. Брал бы минимум на терабайт. А то что ты написал.. что куда извлекать не понятно..