И5
Ирина 5

На Playstation 1 кнопка раскрутки диска перезагружает приставку

недавно в руки попала приставка playstation 1 (маленькая) . Ностальгия) думал с товарищем погонять в игрушки, но не тут то было. Запуская приставку после закрытия крышки, приставка постоянно перезагружается, я так полагаю что кнопка на которую жмет крышка, для раскрутки диска, каким то образом поменяла свое предназначение. Как такое может быть? Может кто то когда то сталкивался с подобной проблемой) Заранее благодарен за ответ

Алексей

моя на даче отдыхает)) )
точно не помню... но там есть пимпочка на крышке, которая прм закрытии давит на кнопку внутри. это и вызывает перезагрузку.
как-то так... .
или диск до дыр стёрся
или линза