Юл
Юлия

У меня волосы очень длинные, до середины бедра, волнистые, но очень редкие, коса всё тонче и тонче.. . Мне 14.Что делать?

Максим Маляев

волосы обрезать;)

Дм
Дмитрий

сходи в салон и спроси что делать

Sergey Kim

обрезать.... по плечи. волос будет казаться гуще...

Вряд-Ли Это-Я

У меня такая же проблема была, мне тоже 14.Я ходила и в салон, покупала дорогие средства.... это был ужас! Но они сказали каждый день перед сном в волосы втирать репейное масло, очень эффективно! Теперь у меня длинные и густые, здоровые волосы, но притом у меня кудрявые локоны. Попробуй.... не дорого и эффективно!

Александр Ефремов

Очень длинным волосам питания достается мало, лучше их подкоротить в этой ситуации

Me
Mergen

самое лучшее средство - репейное масло.