Анатолий Степовой

как научиться говорить по грузински? в интернете нет ничего!

Оксана Яковенко

italki: Учись Грузинский Он-лайн
Вы находитесь в » Языки » Учить Грузинский. … Изучение Грузинский онлайн особо легко и эффективно, когда есть возможность практики с носителями языка.
italki.com›learn-Georgian/ru копия ещё
5Изучение грузинского языка в Интернете
Изучение грузинского языка в интернете. Очное и дистанционное обучение перспективным профессиям и языкам в колледже "Микцоан". Вот 10 причин учить языки у нас!
languages-study.com›Грузинский копия

Алексей Кочетков

В интернете есть ВСЁ на ЛЮБУЮ тему надо только уметь ИСКАТЬ

Александр Толмачёв

пожить некоторое время в грузии