Екатерина Романова

у вас не вызывает сомнения история с метеоритом? идеально круглая прорубь, осколков нет и т. п.

Любовь

Он как шаровая молния - плазменный (как и Тунгусский метеорит по гипотезе Дмитриева) . Расплавился - и нет следа.

Евгений Панов

темная история...

Марина Удовенко

интересно а каакой должна быть прорубь когда в нее врезается тело более 1000 градусов со скоростью звука?
Типо как спросить почему стекло не бьется если в него выстрелить

А-
Алексей -4444444

Вряд ли тут есть специалисты по природе метеоритного падения. А сомневаться - не доказывать, никаких усилий не требуется.

Ан
Анастасия

Вроде уже нашли осколки.

Larisa Maslennikova

Ни малейших. В метеориты не верю.
В проварованную оборонку. да.

Алена Рыжнёва

У меня вызывает сомнения прорубь. Даже если это был не метеорит, в чём я крайне сомневаюсь, то уж идеально круглой проруби никак не получилось бы. Даже если строго вертикально уронить раскалённый шар.

Витек Морозов

-почитайте про HhARP-

Иван Михайлович

Совершенно с Вами согласен ...-хрен кому разгадать тайну Тунгусского метиорита ...когда нунешний уже на следущий день доверия не вызывает ...хотя вродде и в кино снялся ...ток что интервью не дал

Анастасия Айрон

Не, я бы больше сомневался, если бы прорубь была идеально квадратная.
Я теперь вообще буду во всём квадратном сомневаться.
Я давно удивлялся часто упоминаемому, в т. ч. и здесь на "Ответах", "Чёрному квадрату" К. Малевича. А теперь буду сомневаться - уж не инопланетянин ли этот самый пресловутый Казимир.
И осколков нет ни там ни там. А это - вообще теперь будет загадка века. Разве что под воду канули. Теперь вся надежда - найдут или не найдут.