Ляля Иванова

есть ли в жизни справедливость? а в природе? почему метеорит в кремль не влетел и всю госдуму не накрыл???

Назира

ни в жизни, ни в природе ее нет

Re
Renat

Высшей справедливости жаль на таких метеориты марать )

Марина Аникина

Может природа понимает, что без руководства, даже такого, вам еще хуже будет?

Денис Симаков

«Пресвятая Богородица! ! В следующий раз целься точнее: широта 55°45′06", долгота 37°37′04″. Адрес: Лебяжий пер. , 3/4»

Юрий Курин

Ну что и вы ругаетесь? Ну, промахнулись чуток. Вашингтон...

Александра Сахинова

госдума не в кремле сидит

Na Ta Lee

Батлер, госдума не в Кремле. Пора знать

Георгий Тараканов

Это были учения