Алтынбек Султанов

Exe китайский язык, просто потому что хочется, но как думаете, может ли он пригодиться в жизни? Все таки не английский))

*Учу извините описался))

Ви
Виктор

Китайцев на свете больше всего! ! Вы проявляете элементарную предусмотрительность!

Татьяна Нащинская

Пригодится для разнообразия

Мария Дубровина

если хочется надо учить, по себе знаю, неделю назад я начала учить итальянский, хотя он мне нигде не пригодиться.

Сергей Масляев

английский = он только для ВАЛЕНКОВ
этот язык что то типа ЯЗЫКА ПАЦАКОВ
смотрел КИНД - ДЗА -ДЗА?

а вот китайский = НЕЧТО навроде русского языка

выбирай сам

Стас Горин

"Мама ругает лошадь" И попробуй перепутай!
А самая нужная фраза для нас "О ши лаосун чжэн беяоуда! " (Не бейте меня я русский)

Наталья Викторовна

смотря до чего доучите. Переводить можете, или если поедете в Китай то непременно пригодится. А так если вы выучите несколько иероглифов, врядли, если только похвастаться перед друзьями. мой вам совет, учите японский, у них иероглифов меньше чем у китайцев. И по произношению легче.

Гу
Гузель

Что не запрещено, то разрешено..