Яна Ермолович

положен ли региональный материнский капитал.. на 3 го ребенка 100000 руб если папа является И. П а там нужна с-ка с работы

Ксюша Суперская

Ну дык и узнайте в собесе своего региона. Нам-то откуда могут быть известны законы именно вашего региона? =)))

Гу
Гульнур

материнский капита насколько знаю выдается независимо от заработка...

Марта Зайцева

в каждом регионе на мат капитал - свои условия (говорю про региональный мат капитал) - у нас нужна справка о доходах и выдадут мат. капитал, только если на каждого члена семьи не больше 14 тыс. - как у вас не знаю.