Дмитрий Жарков

Ребят, зачкм вы размножаетесь, и без вас найдутся те кто это сделает?!

Анастасия Чиркова

размножаемся потому что размножалка здоровая, а у кого не здоровая пусть сидят и завидуют.

Андрей Коротаев

закрыли блин вас ВКонтакте, сюда полезли. Без сопливых разберуться кому когда размножаться и главное зачем, не твое дело!

Наталия Галкина

размножаются только те, кто этим живет и те,
кто больше ни на что НЕ способен!

Ольга Новикова

Блоха родит блоху, а королеву сможет родить только КОРОЛЕВА!!!

Светлана Рушева

Ну ка просвети - и кто же это? Робот самотык?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Булгакова

сама спорола херню, сама не поняла? че то хотела сказать этим? Так пиши более подробно.

Ан
Анастасия

так и не размножайся, мы за тебя это сделаем

Татьяна И

Да мы ничем таким и не думали заниматься...

Assyr

И что будет если все так начнут мыслить.

Лю
Людмила

так надо

Татьяна Грицишина

Уже поздно-размножились!!!

Alex Fil

скучно...

Сашенька

Вот мы к последним и относимся.

Сергей Сорокин

Не-е.. без нас никак!!!:)

Сергей

Да мне как-то все равно, кто может это сделать, а кто не может - меня посторонние люди не волнуют. У меня есть любимый человек, а хотеть детей от любимого это естественное продолжение и самое лучшее воплощение взаимной любви.