Св
Светлана

Хочу переехать жить в Карпаты в очень маленький городокк-работа позволяет это сделать (я программист) стоит ли?

я от города совсем независим за исключением элементарных благ цивилизации которые в этом городе есть (там квартирные дома)
мне очень нравится тишина и я в городе совсем не люблю выходить на улицу
а вот когда вокруг тебя природа такая радость выйти на улицу
я украинец-украинский знаю даже лучше чем русский

Катя Соловова

Так если там есть работа и жилье, конечно нужно ехать туда, там кстати климат очень хороший не зараженный.

Чу
Чулпан

а че вы у нас спрашиваете? там круто