Анастасия Понявина

Пульт искупался в мыльной воде

Случайно в стиральную машину кинули пульт от телевизора. 5 минут там полежал, в мыльной воде, потом заметили и вытащили. Протерли тряпкой, чтобы избавиться от мыла, и просушили (сам пульт не разбирали на внутренности, он склеен) . Но когда начинаем пользоваться, он жутко глючит. Что сделать, чтобы привести его в нормальное состояние? Заранее спасибо!

А если искупать в водке, поможет?

Anastasia Bambola

разобрать и сутки сушить или выбросить.

Анюта *****

Это надо быть придурками что-бы не понять, Покупать новый...

Юлия Котельникова

Хыхы, может теперь погладить?)))

Светлана Гардина

у нас работает после такого же!