Al
Aleksandr

У вас много всякого мыльно рыльного в ванной? ? вы маниак??))

Виктория Лапатина

Пожалуй, да. Только гелей для душа не меньше 4-5 одновременно, запах по настроению выбираю.

ДА
Джон Абрахам

Нет я не страдаю психическим расстройством, просто слежу за кожей лица, рук, тела

Надежда Путякова

ровно столько сколько мне нужно)

Koroleva Svitlana

Дофигища всего. Вот хочу сегодня ревизию провести и повыкинуть ряд баночек и флаконов, которыми не пользуюсь.

Павел Мавлютов

Много всего, можно сказать что я маньячка в этом плане ))))

Яна Иванова

нет, только необходимое, ненавижу скопление ненужных вещей...

Александр Shyrik

мыльного-три геля для душа, три жидкого мыла, а рыльное только все самое необходимое, но есть все)

Светлана Sova Соловей

Я нет. У меня дочь -- маньячка . Вчера выкинула пол-ведра всяких скрабиков, пенок, депиляторов, лосьонов, каких-то автозагаров... Я обхожусь минимумом. Банкой сибирского мыла дегтярного, бальзамом для волос и молочком для тела.... В мыльнице кусок детского мыла для рук. Всё...Лепота!

Shambet Tookeev

достаточно чтоб отмыться от повседневных забот.)

Ирина Голуб

ага много, надарили столько, что лет на 5 хватит.

**
*елена* *фисташка*

Дегтярное мыло, мыло для верхней кости черепа и шампунь для неё же, зубная щётка, паста и жидкость для полоскание едальной полости. Фсио.