Сергей Белый

Мой муж моряк и я уже несколько раз стадкиваюсь что нельзя убирать пока он не доедет до судна.

Мы не так давно вместе, почти 3 года, в браке пару месяцев только и я не в курсе всех моряцких суеверий. Может чтото еще подскажете? Касающееся именно дома, на судне они сами както швабрами по подковам)

Анастасия Попивчук

а я постоянно сталкиваюсь с суевериями, рождаемыми махровым невежеством досужих кумушек с менталитетом каменного века, не смотря на то, что уже 21 век ...

Олеся Туркова

мой муж работает в Норвегии, пока не доберётся до места, я его вещи не убираю, не стираю.... пока не напишет, что самолёт приземлился.... вроде, я не суеверная, но вот так у нас повелось...)))

Олег Слуцкий

При чём тут моряк? Вообще никому нельзя СЛЕДЫ ЗАМЫВАТЬ, пока человек до места не добрался.

Александр Залогин

убирай до того, как он из дому уйдет.. .
и нечего переживать

Та
Татка

мой муж пошел в кругосветное путешествие пешком- до места доберется через три года. Уборку делать все это время я опасаюсь- премета плохая. Скажите у меня с головой все нормально?