Елена Санатуллина

Правильно ли я тренируюсь?

Ребят, вот настал у меня вопрос в голове? а правильно ли я занимаюсь?
Качаю бицепс (подтягивания узким обратным хватом) в 5 подхода, между подходами отдых 2-3 минуты, в это время я отжимаюсь, и так все 5 подходов, тоесть, качаю бицепс, отимаюсь, качаю бицепс, отжимаюсь. и т. д.
во 2 ой день отдых
3-й день качаю крылья (подтягивания с широким хватом) 5 подходов, между подходами отжимания с широким хватом потом сделаю все 5/5 подходов и качаю пресс.
и на 4-й день отдых
5й день бицепс
и так по очереди.

p.s тренируюсь 2 раза в день

Михаил Панов

Мне кажется, что ты слишком часто одну и ту же группу мышц тренируешь. Добавь приседания, пресс или еще что-нибудь.

Эдуард Солод

не правильно.

Николай Биркин

НЕПРАВИЛЬНО.

Тренировка должна состоять из 3-4 подходов, не более.

В третий день, входе тренировки крыльев (подтягиваниями) нагружаешь еще и бицепс, который должен отдыхать после первого дня.

А про пятый день - норм. Качай бицепс так, что бы отдых был между тренировочными днями, минимум два, максимум три дня.
И отжимания тоже слишком часто делаешь.