Да
Дарья

Не тренируюсь, а рабочий вес растёт

Здравствуйте, жим лёжа когда ходил в качалку (около месяца назад) был 100 кг, еле еле помню, а сейчас, просто с нуля я ради прикола пришел в качалку, и решил жать на максимум. Жму 70, 80,90, 100!! 105! 110! И рекорд 115, дальше хотел жать 120, но даже 7ми минутный перерыв не помог, не выжал даже половины. Это как вообще??? Я не тренировался абсолютно, такое может быть? И из за чего это? Я не понимаю, как это произошло.

Сергей

Молодой челоаек вы как и многие здесь стремитесь навешать лапшу на уши. Рабочий это те же 110 кг а 8-10 повторениях и в 5 подходах. А не один раз пожать.

Далер Джабаров

потому что полноценно отдохнул

Са
Сашенька

сила растет не только от тренировок. но и со временем