Георгий Григорьев

Samsung Galaxy Note II 16Gb Ваши отзывы, планирую через пару дней покупать, но пока в сомнениях.

Св
Светлана

Позавчера довелось его хорошенько пощупать. Отличная трубка, работать на большом экране одно удовольствие. Сам бы поменял свой i9000 на него, только там нет ничего революционного. Ну мощное железо, ну добавили несколько программ для пера, по сути все тот же андроид, поэтоу трата денег нецелесообразна.
В магазинах стоят выставочные стенды, приди и лично пощупай, как оно.

Оксана

Во, блин! А мы ждём пока ты купишь и нам расскажешь))

Екатерина Беляшина

Люда, зачем тебе это? Потрать деньги более благоразумно. Гаджет не сделает тебя лучше. Если ты не нуждаешься в его возможностях, то он тебе ни к чему. тупо как понт брать - смешно. А телефон хороший

Алла Долинская

Хороший смарт. Берите не пожалеете )))

Юлия Науменко

отличный!! ! покупай))