Лилия Бахитова

Россияне! Если у нас нашли приют все религии, и даже атеизм с неверием, значит Россия не токмо Дом Божий, а Дом Всему?

Александер П

шибко добрые и доверчивые.

Сергей Денисов

Добрые оне.. россине!

Маруська *******

харе кришна!!!

Два По

Всему дерьму

Лариса Панкова

Христос сказал: кто приходил до Меня -все они воры и разбойники. Это я про остальные религии и их богов.
Ни о каком доме божьем тут нет речи. Одни спасутся, а другие нет.

Ма
Максим

сам ты россияне!!

Надежда

Даже Атеизм. . Вы Азиат, мы Европа и ваши бредни из толерастии терпятся. Мощи, пояса. Вы движите страну к эпидемии. Это надо прекратить финансировать.

Александр Медведев

Это выходит не дом всему, а какая- то богодельня с островком атеизма.

На
Надюшка

Конечно, не только Россия, а весь мир Божий- для всех.
В этом мире Бог взял себе только небольшое место - Церковь.
Церковь есть дом Божий на земле.