Елена Воронина

Возможно ли такое : что ислам - победит хрестианство, а потом уничтожит само себя? Как это делают моджахеды ?

обычное предположение !

Екатерина Степовая

тут идет тяжелое противостояние двух зол, христианства и ислама, лучше будет если они уничтожат друг друга без остатка

А.
Артемида .

Ислам - с арабского: Покорность Богу. Так вот, Пркорность Богу - это не Ислам в том виде, в какой его превратили последователи Мохаммеда, создав религию подобно христианам, а это - Мировоззрение и Образ Жизни. Так вот, Покорность Богу в чистом виде ее родилась в России в мае 1991 года, умные из людей сделают ее религией для себя, Ислам переродится в Покорность Богу, а Христианство как таковое вообще исчезнет с лица Земли. Не верите? Если доживете, то проверите, или можете попросить проверить это своих детей.

Дмитрий

Христианство через "И" пишется.
Нет, не возможно, судя по обеим религиям близится Судный День.
1)Эти 2 мировые религии будут существовать.
2) После 2ого прихода Иисуса воцарится на Земле только одна религия.

Витя Лобенков

нет. В конце времен все конфессии будут в едином молитвенном предстоянии к единому богу.