Женя Нуянзов

если ты приворажила сама человека то какие последствия могут быть с тобой? плохие или так ничего?

Люба Griceнко

Сделай и узнаешь всю "полноту красок" отката)
А если сделала уже, то наблюдай и "наслаждайся".

Одна Такая

смотря как ...все правильно без нарушений то ничего нарушила законы кармы. . откат получишь

Любовь Козлова

какая безграмотность, во всех вопросах

Алексей Петрыкин

Как бы нибыло боком будет выходить по любому. Грех остается грехом. Ну хорошо если за подозрит что то не ладное да начнет мордобой вот тогда и мозги может наместо станут. А сейчас на трахаетесь с ним. Вы его не любили и не любите, даже себя драгоценную ненавидите. Гормоны взыграли так что и думать о последствиях не хочется. Только не стоит бить себя в грудь и говорить что любите. Потому что это полная ложь. Вы сейчас потакаете своей похоти и не более. Порчу от любви никому не делают.

Ирина Катаева

Не стоит утешать себя тем, что вы не маг и за это ничего не будет. Если вы даже попытали убить человека, то это уже преступление. Вот и вам будет расплата, а вот какой - знает лишь ваша карма

Дарья

Да всё окей.

Мария Александровна

Не жизнь будет, а ад с ним.

Николай

Ну думаю сами отношения будут наказанием. Рано или поздно Вы поймете, что он любит не сердцем, а зельем... ну или как это делается.

Эл
Эльвира

вы его жизнь превратили в ад, а потом он вашу.

Александр ____

А почему Вы об этом не думали перед ворожбой? ! Конечно, будут и неприятности и всё прочее.

Замира Алиакбарова

Пиши в личку, отвечу на все вопросы.

Татьяна Пивоварова

Откат, ужасные отношения, сломанная судьба у привороженного, в общем полный набор. Если вы сделали приворот то очень вам советую отмаливать грехи свои и снять свою работу с привороженного, пи условии что вы вообще правильно работу сделали. А если не получилось у вас, то расплачиваться будете вы одна, потому что даже попытка приворожить карается. Пишите в личку, обсудим что да как.