Светлана Нагорная

Как пережить потерю своего ЛЮБИМОГО питомца, я уже весь день плачу без остановки, не могу так!!!! (((((((

Я его очень сильного люблю очень!!! (

Геннадий Ветров

это конечно большое горе... через пару дней придешь в себя... появится новый питомец и будешь его любить еще сильнее. это я говорю из личного опыта...

Дмитрий Кислов

Плачьте. Иначе никак. Только время и лечит. Почитайте: Царь Соломон славился своей мудростью, ему покорялись звери, птицы и духи. Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает! " На что мудрец ответил: "Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "Это пройдет! " Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей! "
Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И это тоже пройдет… "

А пока плачьте.

Мария Николаева

Как бы банально ни звучало, но лечит только время

Елена Прокуратова

Мы все знаем, как вам больно и все искренне сопереживаем вам.. . Одно могу сказать, меня спасла мысль... Было бы хуже, если бы я ушла, а мой любимец остался...

Алкоголик Из Москвы

Надо успокоиться, слезами любимое животное всё равно не вернёшь...

Виктория Смоловская

Навсегда он останется живым в вашем сердце, просто когда мы заводим зверюшку наверное нужно как то себя готовить к тому что мы живем гораздо дольше чем они, к нашему величайшему сожалению ((( Но говорить так наверное легко, а вот пережить смерть дружочка оочень сложно. Крепитесь, все пройдет и успокоится. , просто нужно ЭТО пережить ((Держитесь, мы с вами.

Максим Каширин

То, что вы плачете, это абсолютно естественно в данном случае. И даже хорошо, потому что так ваш организм избавляется от стресса. Было бы хуже, если бы вы замкнулись и пытались сдерживаться. Так что плачьте, не стесняйтесь. День плачьте, два, три.. . Слёзы не бесконечны. Если устаёте, то выпейте какое-нибудь лёгкое успокоительное - валерьянки там, валокордина.. . Или напейтесь, если употребляете. Все вещи любимца лучше или выбросить, или спрятать подальше, фотографии не разглядывать, лишний раз не напоминать себе.
И верно выше сказали: лечит только время.