СН
Светлана Нагорная

Как пережить потерю своего ЛЮБИМОГО питомца, я уже весь день плачу без остановки, не могу так!!!! (((((((

Я его очень сильного люблю очень!!! (

ГВ
Геннадий Ветров

это конечно большое горе... через пару дней придешь в себя... появится новый питомец и будешь его любить еще сильнее. это я говорю из личного опыта...

ДК
Дмитрий Кислов

Плачьте. Иначе никак. Только время и лечит. Почитайте: Царь Соломон славился своей мудростью, ему покорялись звери, птицы и духи. Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает! " На что мудрец ответил: "Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "Это пройдет! " Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей! "
Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И это тоже пройдет… "

А пока плачьте.

МН
Мария Николаева

Как бы банально ни звучало, но лечит только время

ЕП
Елена Прокуратова

Мы все знаем, как вам больно и все искренне сопереживаем вам.. . Одно могу сказать, меня спасла мысль... Было бы хуже, если бы я ушла, а мой любимец остался...

АИ
Алкоголик Из Москвы

Надо успокоиться, слезами любимое животное всё равно не вернёшь...

ВС
Виктория Смоловская

Навсегда он останется живым в вашем сердце, просто когда мы заводим зверюшку наверное нужно как то себя готовить к тому что мы живем гораздо дольше чем они, к нашему величайшему сожалению ((( Но говорить так наверное легко, а вот пережить смерть дружочка оочень сложно. Крепитесь, все пройдет и успокоится. , просто нужно ЭТО пережить ((Держитесь, мы с вами.

МК
Максим Каширин

То, что вы плачете, это абсолютно естественно в данном случае. И даже хорошо, потому что так ваш организм избавляется от стресса. Было бы хуже, если бы вы замкнулись и пытались сдерживаться. Так что плачьте, не стесняйтесь. День плачьте, два, три.. . Слёзы не бесконечны. Если устаёте, то выпейте какое-нибудь лёгкое успокоительное - валерьянки там, валокордина.. . Или напейтесь, если употребляете. Все вещи любимца лучше или выбросить, или спрятать подальше, фотографии не разглядывать, лишний раз не напоминать себе.
И верно выше сказали: лечит только время.

Похожие вопросы
Как можно пережить потерю любимого Щенка?
Как можно пережить потерю любимого Щенка????
Умерла мамочка любимая, как пережить потерю?
Как пережить потерю любимого котика?
Вы бы что подарили и сделали своему питомцу на день рождения?
Как пережить потерю любимого человека
как пережить потерю любимого друга-собаку
Вы убираете за своими любимыми питомцами говно на улице?
Куда похоронить любимого питомца и как?
как пережить потерю кота?