Сеймур Мисирханов

Приании Баку (без зубов) едят растения в аквариуме? могут как нибуть повредить?

Светлана Оболенская

Пираньи паку. Да, жрут всё, что могут. Кроме обычного корма: мотыля, мяса, кальмара, можно давать огурцы, салат. Растения, думаю, сожрут быстро.

Альбина

может паку? это травоядный вид, основной рацион состоит из растений. о рационе подробней есть в интернете