Ирина Тучина

люди вот я стою около своего друга и вдруг пошол запох мой друг начинает говорить что я перданул и все от меня отходят

Ла
Лада

Промеж глаз.

Ульяна

Если друг оказался вдруг....

Ан
Анастасия

Хуже когда серовдород в концетрации выше "пердежа" выбивает нюхательный нерв , это "жопа" - от конца отделяют только длинные ноги поперёк ветра. Технология ТБ на нефтепроизводствах.

Ольга

дать ему в морду

Ан
Аня

Не друг он тебе. Придёт время, он скажет что ты украл, придётся сесть за него в тюрьму. Держись от таких подальше.

Перизат

Ошибочка ..это не друг!