Юлия Дубровина

Если у меня сломалась клавиатура на компьютере, и нужно воспользоваться компьютеромМожно ли как нибудь подключить клавиа

Если у меня сломалась клавиатура на компьютере, и нужно воспользоваться компьютеромМожно ли как нибудь подключить клавиатуру ноутбука к компьютеру

Х)
Ханя )

все можно с мышкой сделать, без клавы

Ал
Александр

Всё намного проще. Пуск; все программы; стандартные; спец. возможности; экранная клавиатура.

Ирина

включи лучше виртуальную клаву

Запустите программу «Экранная клавиатура» , нажав кнопку Пуски выбрав пункты Все программы, Стандартные, Специальные возможности и Экранная клавиатура.

Тэране

воспользуйтесь виртуальной клавиатурой пуск - все программы - стандартные - специальные возможности - экранная клавиатура

Д!
Дарья !

http://translit.ru/ многофункциональная страница

Татьяна Козлова

В меню пкск есть" специальные возможности","персанолизация" там есть экранная клавиатура!