Taalai Orunbaev

высокая температура, нет ни кашля, ни насморка. снимок легких и анализ крови в норме. что это может быть???

Ан
Анастасия

Из-за недавно упавшего метеорита...

Ю*
Юлёк ***

у мужа так же.... но всё равно прогреваемся меновазином и пьём много горячего питья.... помогает на время... он промерзает на работе... утром приходит с температурой... потом лечимся... и через три дня опять так же..

Ольга Гуляева

а черт его знает

Hадежда Рысенкова

це може бути просто перевтома.

Р.
Рафаэль .

Сейчас какая-то инфекция бродит - мы в семье все переболели с температурой и без кашля-насморка. Правда, лечились антибиотиками.

Камолжон

сон нужен и покой, у меня такое было, я выспался и всё прошло.

Де
Денис

Надвигающаяся болезнь....

Prinzkosmos1 Astra

какая температура? Как давно? Такие аспекты упускать. Антибиоты не пей, если кровь действительно в норме - это не бактериальный агент. Если есть анализ и флюшка, почему не говоришь о назначениях терапевта? Он тебя видел/слушал, ему виднее. Проверь печень. Выспись. Если совсем скучно - можешь поюзать интерферон или другое противовирусное.