Наталья Тетеревенко

Мне 11 лет у меня накладные ногти, клеяла сама не вред но ли?

Наталья Савельева

Не вредно, но на 11 летней девочке не красиво.

Na
Natka

дешевые ногти из магазина с прилагающимся клеем вредны для ногтей в любом возрасте. В первую очередь, ногтевая пластина и кожа под ней травмируются при удалении

Дмитрий

Не обижайся, но в 11 лет рановато, смотрится ужасно и смешно, также можно без ногтей остаться, потом шершавые и неровные будут когда снимишь.

Денис Лагуткин

пальцы отвалятся. . по самые локти

Эрадж Иванов

неет не вредно проверено лично

Джейхун Гасанов

а зачем это тебе

Юля Яковлева

Вреда то не будет, если клей конечно качественный и выглядит это не вульгарно.

Ирина Мышак

В 20 лет у тебя будут только накладные ,. сейчас модно синтетическое, кликуха будет Аска из вискожи ..Оррригинал ,.!А волосы можно клеем .стлярным, помазать ,

Наталия Старковская

Ну зачем тебе ведь ты маленькая должно быть всё естественое

White Sugаr

Я думаю, что вреден! Он несет тот же вред, что обычный клей. Это же химия, а химия разрушает наши ногти. Дам вам совет, отрастите сами ноготочки и радуйтесь, что так вы продлите им жизнь!

Махбуза Матраимова

Вредно! Лучше не экспериментировать с этим, иначе через несколько лет будете писать в мэйл ответах "почему мои ногти выглядят не презентабельно" или "как вылечить ногти". В вашем возрасте будет лучше просто чистить грязь под ногтями и придавать им ровную форму. Фанатично красить лаками тоже не стоит...

Андрей Журавлев

Свои ногти будут потом плохо выглядеть и солиться!