Ольга Мацукевич

Как молодому мужчине избавиться от ожирения? Что нужно делать. Поэтапно. в какие примерные сроки будет видимый результат

Федя Вася

Жрать меньше надо.

Кс
Ксения

Я бы предложил изменить свой рацион, попробовать питаться молочными продуктами и овощами. И исключить из пищи мучное жареное. И эффект не заставит долго ждать.

Алексей Кулюсов

все что пишут - ерунда. Сколько не сиди на диете - сорвешься и наберешь лишнее.

Могу помочь платно - пишите в личное сообщение.
Сам скинул 30 кг и помогаю другим

Татьяна Жмурина

не реально для обычного. жир начинает расходоваться в последнюю очередь. у меня знакомая устроилась на работу где я работал за 1 мес 15 кг скинула. много двигаться надо было и внимание