Елена Линцова

27. В каком предложении нет грамматических ошибок на употребление формы падежа имен существительных?

А. Мичурин творчески переработал многое из того, что было создано Дарвиным;
Б. В магазине «Одежда» был большой выбор чулок и носок;
В. Лучше всего астрономы наблюдают Марса во время его противостояния, когда он находится на самом близком расстоянии от Земли;
Г. Новый фруктовый сад раскинулся на территории свыше ста гектаров

М Куз

Г. Новый фруктовый сад раскинулся на территории свыше ста гектаров [ошибок нет].

Dina Goron

Нет ошибок в А . Г