Mihail Vologin

28. В каком предложении есть грамматическая ошибка на употребление формы падежа имен существительных?

А. В реконструированном цехе завода было новейшее оборудование;
Б. Работа должна быть закончена к первому августу;
В. Чтобы разделить дробь на дробь, нужно числитель первой дроби умножить на знаменатель второй, а знаменатель первой - на числитель второй;
Г. В продажу поступила первая партия помидоров.

Vika

Б . к первому АВГУСТА

Кирилл Андреев

Я думаю в первом.