Александра Яковлева

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком предложении есть грамматические ошибки на употребление форм глагола?

А. Где вы слыхали о последних событиях на Ближнем Востоке? ;
Б. Когда вы говорите, не машите так сильно руками;
В. Староста группы уполномочивается выступать от имени студентов;
Г. По совету врача больной полощет горло раствором борной кислоты.

Дмитрий Курасов

В предложение Б Говорите слово правило на склонение поставлю в начальную форму (что делать) говорить под ударением и значит и напишем и а у вас говорите ОШИБКА

K*
Konstantin *****

В самом вопросе есть ошибка согласования дополнения.