Ирина Тихомирова

Подскажите, пожалуйста, проблемный вопрос к "Изданию и оформлению распорядительных документов"?

Мой друг пишет дипломную работу, вся информация по самим распорядительным докумнетам, созданию и работе с ними имеется, а вот саму проблему, вопрос который нужно решить ни найти, ни придумать не можем. Надеемся на помощь. Будем рады так же ссылке на подобную работу, где вопрос уже имеется.

Соня Петрова

Писала курсовую на эту тему =)ъ
1. ..внедрение новейший техники и технологии в обработке передачи и хранения документов, это более высокий уровень технологического процесса, позволяющий кардинально повысить производительность и качество делопроизводства. В связи с этим предъявляются более высокие требования к квалификации и уровню подготовки работников в сфере делопроизводства.
2. Проблема состоит в отсутствии или неверном оформлении реквизитов документа. В связи с этим каждый специалист, работающий со служебными документами, должен хорошо знать правила оформления