Ро
Роман

Интересно, сколько платят зомби с куринными мозгами которые аплодируют каждые две минуты в студии на ТВ?

Иван Зюканов

150-200 руб за передачку

Игорь Игоревич

они там за еду

Константин Власкин

от 300 рублей и выше, зависит от передачи и роли статиста или комментатора.

Жа
Жанна

Каждый зарабатывает как может

Нина

можно узнать расценки. штуку-две наверно.

Александр

Там сутки студийная прога пишется и не одна. Можно 400 грина поднять.
Условия адские, софиты.

Александр Анисимов

Ещё хлопают так дружно. А посмотришь - присмерти там сидят 😄

Эмиль Низамов

Все проще. Их наловили на всяких "болотных" мероприятиях и они сидят на крючке. Им показывают плакат с надписями типа "Вау! ", "Аплодисменты" и т. п.

Антошка Макоткин

http://telepropusk.ru/ сходи и узнаешь, на некоторых проектах платят хорошие деньги, если у тебя масса свободного времени

Ирина

Эти "дураки" деньги зарабатывают, а ты без толку на Ответах сидишь.
И да, слово "куриНыми" пишется через одну Н.

Олячк@ Рыжов@

Точно 500 р. за передачу.

Анна Касаткина

Это пустяки! у каких то народов на похоронки приглашают плакальщиц !!!