Виктория

Почму СК не может определится, по какому пути пойти по отношению к А. Сердюкова? КТО его прикрывает ?

Что ЭТО ЗА МАФИОЗНЫЕ СТРУКТУРЫ ?

Дмитрий Немов

а ты не догадываешься как будто кто им указ...

Df
Dfbnmmmm

Вы с судопроизводством знакомы? Я уверен, что нет, а с следственными действиями? Вы юрист? Адвокат? Прокурор? Судья?

Перизат

А что есть заявление от СК что Они тупят? Я что то не слышал. Работают, следи за Новостями

Жора Быханов

Он слишком много знает! Самый лучший выход для него-самоубийство. Я думаю, соответствующие товарищи ему это выход подскажут. И помогут....

Алина Юдакова

Это тебе СК сказал, что не могут определиться?

Ириша Зяблицкая

Все должно быть по закону и его никто не прикрывает иначе те же западные СМИ нас обгадили бы что, мол, дела фабрикуем, и если бы тот человек которого все имеют в виду как крышеватея Сердюка был бы с ним заодно он бы эту бучу не стал поднимать а наоборот все бы сделал для того чтобы никто ничего не узнал тем более для этого у него есть любые возможности и способы

Ruslan

Я не думаю, что его прикрывают мафиозные структуры. Сердюков не опасен для Путина, поэтому вряд ли его посадят. Укради он хоть в десятки раз больше. Путин выведет его от преследования прокуратуры, прикроет. Если рассмотреть другой пример с Ходорковским, то он попытался продать за рубеж Юкос, тоже был вором. Путин подверг его жуткой уголовной травле. Почему? Ходорковский пошёл в большую политику с не менее крупным капиталом. Путин смог разглядеть в нём опасного конкурента.

Кр
Кристина

Кто ставит, тот и прикрывает.