Suv And

Если монтажник интернет провайдера начинает звонить в домофон по утрам так как нету ключей от подъезда что делать

Олег Землянский

Нужно ему открыть и не париться!

Си Сишка

не поднимать трубку домафона по утрам!

Cветлана

ПНХ (послать его на х@й)

Ан
Анна

монтажник ведь делает для когото конкретно. пусть ему и звонит

Dato Vilja

Сиди с нами в инете. и перестанешь отличать утро от вечера.

Станислав Савцов

Накрывать на стол, и приглашать гостей. И пусть попробуют отказатся.

Ира Рысина

открыть имеет право работать если настояший. работников жкх, медиков, милиции обязаны пропускать.

Jamshed Hamzaev

или открыть или отключить с вечера домофон

Елена Гандаева

Это не юридический вопрос