Татьяна Локтионова

интересный ИНЦИДЕНТ в "ванильном" ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ....

как обычно я делал упражнение со штангой
навешал 175 кг
один посетитель возмутился то что я так много поставил, начал агрессивно себя вести, заметив это, я понял, лишь бы не "вспыхнула" гордость, я его послушал, начал снимать вес, в ходе снятия веса он нанес мне несколько резких ударов в область брюшного пресса и пару раз в лицо, понимая что ведется видеосъемка я не стал ничего предпринимать, как я понял, это гражданское и уголовное правонарушение?
После этого я обратился к АДМИНИСТРАЦИИ
они мне сказали: "подойти в понедельник и обратиться к директору"
Куда мне можно обратиться, чтобы он возместил мне моральный и телесный ущерб?
из побоев лишь небольшой ушиб в области щеки, болезненный прикус.. .

всё нужно сделать по закону, соответственно 2ой ответ не к месту

тренер на месте не оказался

Руслан Галиев

В травмпункт и побои снять побыстрее) А потом в полицию.

Михаил Шаров

вообще если написать заяву то его деяние могут квалифицировать по Статья 116. Побои

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

а на счет возмещения вреда:
Возмещение вреда здоровью производится только по фактическим затратам на его восстановление (лечение, лекарства, протезы и т. п.) , а компенсация морального вреда в данном случае, если доказано, что был причинен вред здоровью. Надо в суд. напишите заявление на него это уголовное дело если иск иск о возмещении то гражданское.

Дмитрий Василенко

в полицию! пусть посмотрят видеозапись... вам ее не дадут на руки... доказать не сможете если обратитесь просто в админстрацию...

Юлия Кривоногова

сперва к своим "ванильным" дружочкам. может они с него для тебя выбьют без обращения в органы.

Денис Фокин

Сумасшедшая история какая-то, если начал снимать вес, то зачем он тебя бил?
Ну и главный вопрос - если это вес жима был, то как он с тобой в принципе мог что-то сделать, ибо с жимом 173 ты здоровый быть должен
Если присед или становая, то вес конечно не мал, но и не супер большой для таких упражнений