Светлана Бородулина

Можно ли ездить без паспорта на велосипеде? (Не каждый полицейский на слово поверит что мне есть 14)

Katrina

а чтоб на 3 колесном ездить свидетельство о рождении что ли надо возить

Артур Мухаметзянов

дурь какая-то - зачем паспорт? может чтоб дорогу перейти надо еще письменное разрешение от родителей показать?

Дмитрий Зубрев

Ничего не нужно, катайся так.

Владимир Наумов

Паспорт возить не нужно, и предъявлять ты его не обязана. На велосипед нет ограничения по возрасту. На дорогах только не катайся, сбить могут.

Ольга Брагина

удостоверение надо, задержать за за нарушение паспортного режима.

Екатерина Беляшина

лучше возьми паспорт)