Ан
Аня

Щенку 2.5 мес. вчера упала и ударилась носом. После этого стала много пить воды.

Играется живо, кушает нормально. Но я нервничаю-щенок у нас 3 недели и пила она очень умеренно. Может ли это быть симптомом травмы?

В кормежке и климате ничего не поменялось.

Николай

вряд ли... просто совпадение... скорее всего поел чего-то более солёненького...

Ка
Катюшка

Если хорошо кушает, играет, то все с ним нормально - не переживайте... .
Просто на будущее - следите за ним лучше (они все непоседы).. . Мой вообще в этом возрасте неизвестно как на подоконник забирался, постоянно снимала его)