Алёна Маркова

Кот дерет когтями меня и маму вместо своих игрушек и когтеточек, почему он так делает хоть мы с ним играем ?

Ольга Бессараб

как понять дерет, если так лапками перебирает и коготочки выпускает то это означает что он вас безумно любит

Олег Репецкий

Зайди на сайты любителей. Там все вопросы и ответы есть. Попробуй бумажку на нитке- коты играют с ней.

Суманбар Жамбилова

Инстинкт хищника проявляется. С временем пройдет, быстрее проходит у кастрированных животных.

Elena Antonenko

может он просто с вами играет ?))

Да
Дашулька

А по носику давно за это не получал, шерсти кусок?;)