И если при этом в разговоре всячески пытаетесь не раскрывать информацию о своем замужестве (гражданском браке) , видя что собеседнику вы сильно нравитесь.
Зачем это вами делается?
Любовь
Вопрос девушкам. Если вы замужем, а кольцо не носите, это к чему?
Семь лет назад переезжали, потеряла обручальное кольцо, а может.. . грузчики украли, но другое покупать не хочу)
Просто так удобней! ! Ношение кольца вовсе не является прямым следствием любви!!!
Я иногда просто забываю надеть.
Многие не носят и это ровным счетом ничего не значит. И с кольцом изменять могут, если намек на это. Лично я ношу ВСЕГДА и муж тоже.
не налазит
А я и после развода надеваю кольцо!
И без всяких "к чему это? " Ношу и ношу.
девушка в поиске.. .
раскрывает рамки)))
я ношу только обручальное кольцо, почти не снимаю... мне нравится мое кольцо, т. к. для нас это Символ Любви и Верности.... Кольца были сделаны на заказ...)) )
Флиртовать для меня, замужней женщине, неприемлемо и унизительно... но, это лично мое мнение и я его никому не навязываю.. .
если кто-то из семейной пары не носит кольца то он готов к измене. даже ищет ее.
Асфира Бегимханова
Людям некоторых профессий запрещено одевать что-либо помимо спецодежды, даже кольца. Если у техника, обслуживающего двигатели истребителей кольцо соскользнет с руки и попадет непонятно куда, потом катастрофа....Скажет: жена запрещает снимать?
К примеру я кольца и перстни вообще не ношу. И о своих отношениях и браке зачем рассказывать другим людям-это дело двоих. А общаться с теми, кому ты нравишься не запрещено.
Spomon
ну ты и блядища...на хуй замуж выходить тогда. если у тебя - пробляди какие-то там "отношения" на стороне с другими?
Я вообще украшения не ношу))
вообще никогда не снимаю, это единственное мое кольцо, потому как подобные украшения вообще не ношу
быть окольцованой зачем если оно красиво впрочем можно я свое поменяла с камнями теперь.

Это скорее исключение, чем правило. Любая носит кольцо с гордостью)
Я видела как те, кто в гражданском браке, как вы говорите, переворачивали свои перстни камнем внутрь ладони, чтобы было как-будто кольцо.. . А видно же, что это не кольцо.. . То есть ей хотелось этого) И это нормально.
А не наоборот.
Нравится- нравится) а так ...вдруг у вас пропадёт интерес)
да флиртуем, неужели не ясно)))))))))
Ринат Султашев
К чему такой флирт? Какова его цель?
В женских поступках нет логики. У каждой найдутся причины не носить кольцо - может, гордиться нечем, может, чтобы не сглазили. Так же незамужние могут НОСИТЬ кольцо...
не нашу его никогда
люблю менять каждый день разные кольца
при чем тут измена?
муж тоже в силу своей профессии не носит
и меня это вообще не беспокоит ни чуть
люблю менять каждый день разные кольца
при чем тут измена?
и меня это вообще не беспокоит ни чуть
муж не позаботился о том, чтоб подарить жене приличное кольцо)))
Значит мужу этой женщины есть над чем подумать. В первую очередь посмотреть на себя со стороны и понять, что в нём не так, поговорить с женой и сделать выводы. В любом случае - не делать скоропалительных выводов на горячую голову.
трахаться хочет с вами.
а гражданский брак это брак? это временное сожительство. а колечко это как штамп в паспорте, только для окружающих.
из-за разочарований в семейной жизни
это значит плохо дело ((
Изменить хочет.... я бы сама никогда бы не сняла кольцо...
я бы даже не снимала на ночь, а от мужа буду требовать того же! выводы делайте сами)
Просто забыла надеть.)
ищем запасной аэродром