Алина Ярцева

Вопрос девушкам. Если вы замужем, а кольцо не носите, это к чему?

И если при этом в разговоре всячески пытаетесь не раскрывать информацию о своем замужестве (гражданском браке) , видя что собеседнику вы сильно нравитесь.
Зачем это вами делается?

Наталия Ильина

Семь лет назад переезжали, потеряла обручальное кольцо, а может.. . грузчики украли, но другое покупать не хочу)

Иван

Просто так удобней! ! Ношение кольца вовсе не является прямым следствием любви!!!

Надюшка Кривко

а гражданский брак это брак? это временное сожительство. а колечко это как штамп в паспорте, только для окружающих.

Ванька

да флиртуем, неужели не ясно)))))))))

Наталья Калинина

трахаться хочет с вами.

Макс Б.v

из-за разочарований в семейной жизни

Анастасия Бармина

не нашу его никогда
люблю менять каждый день разные кольца
при чем тут измена?
муж тоже в силу своей профессии не носит
и меня это вообще не беспокоит ни чуть

Azamat Wood

я ношу только обручальное кольцо, почти не снимаю... мне нравится мое кольцо, т. к. для нас это Символ Любви и Верности.... Кольца были сделаны на заказ...)) )
Флиртовать для меня, замужней женщине, неприемлемо и унизительно... но, это лично мое мнение и я его никому не навязываю.. .

Елена Царькова

К примеру я кольца и перстни вообще не ношу. И о своих отношениях и браке зачем рассказывать другим людям-это дело двоих. А общаться с теми, кому ты нравишься не запрещено.

Эдуард Каракай

быть окольцованой зачем если оно красиво впрочем можно я свое поменяла с камнями теперь.

Вячеслав Павлов

Изменить хочет.... я бы сама никогда бы не сняла кольцо...

Андрей Коротаев

Значит мужу этой женщины есть над чем подумать. В первую очередь посмотреть на себя со стороны и понять, что в нём не так, поговорить с женой и сделать выводы. В любом случае - не делать скоропалительных выводов на горячую голову.

Андрей

это значит плохо дело ((

Новикова Татьяна

ищем запасной аэродром

Kis-Myu Kis-Myu

Многие не носят и это ровным счетом ничего не значит. И с кольцом изменять могут, если намек на это. Лично я ношу ВСЕГДА и муж тоже.

Н*
Настя **

Это скорее исключение, чем правило. Любая носит кольцо с гордостью)
Я видела как те, кто в гражданском браке, как вы говорите, переворачивали свои перстни камнем внутрь ладони, чтобы было как-будто кольцо.. . А видно же, что это не кольцо.. . То есть ей хотелось этого) И это нормально.
А не наоборот.

Татьяна Брызгунова

я бы даже не снимала на ночь, а от мужа буду требовать того же! выводы делайте сами)

Ол
Олег

Просто забыла надеть.)

Be

Я иногда просто забываю надеть.

Ариф Алимшоев

В женских поступках нет логики. У каждой найдутся причины не носить кольцо - может, гордиться нечем, может, чтобы не сглазили. Так же незамужние могут НОСИТЬ кольцо...

Лиля Фомина

А я и после развода надеваю кольцо!
И без всяких "к чему это? " Ношу и ношу.

Сергей Серов

Нравится- нравится) а так ...вдруг у вас пропадёт интерес)

Кылычбек Исмаилов

Я вообще украшения не ношу))

Кирова Нина

вообще никогда не снимаю, это единственное мое кольцо, потому как подобные украшения вообще не ношу

О@
Ольга @>

если кто-то из семейной пары не носит кольца то он готов к измене. даже ищет ее.

Мажинова Оксана

муж не позаботился о том, чтоб подарить жене приличное кольцо)))

Екатерина

девушка в поиске.. .
раскрывает рамки)))