Александр Колпецов

В этом городе находится самый большой музей истории культуры германских народов, коллекция которого насчитывает более

более миллиона экспонатов ?? а) Нюрнберг б) Дрезден в) Мюнхен

Сергей Бакун

дрезден!!!! 100 пудов

Ев
Евгений

дрезден

Марат Елемесов

Это Нюрнберг. Германский национальный музей (самый большой музей искусств, культуры и истории всех германских стран, основан в 1852 г.)