Светлана Бородина

В этом городе находится самый большой музей истории культуры германский народов, коллекция которого насчитывает более

В этом городе находится самый большой музей истории культуры германский народов, коллекция которого насчитывает более миллиона экспонатов.
а) Нюрнберг
б) Дрезден
в) Мюнхен

Ирина Фёдорова

Нюрнберг. Немецкий Национальный музей — крупнейший исторический музей в Германии и крупнейший в мире музей истории германских народов.

Н Н

Нюнберг