Ел
Елена

как вы относитесь к тому что ваши предки которые не верили в еврейские сказки горят в аду?

Oygoy Hgo

Это из какой же религиозной доктрины к нам такого красивого дяденьку занесло?... =))

Ильшат

Со смехом

Александр Лакосник

И они не верили, и мы в них не верим. Да и ада нет, согласно той же самой Библии.

Жанна Гончарова

Мои предки на пальме сидят и бананы жрут.

Ирина Старцева

видите ли, все миры находятся в одном месте, как это не фантастически звучит но это так ...и ад и рай и небо и земля и далекие вселенный все здесь рядом с вами и в вас ...любой мир и ад в том числе это состояние ощущаемых характеристик и заданного информационного пространства, другое дело как вы можете что то говорить о чем то если вы это представляете это иначе чем оно есть (заблуждаетесь)?

Татьяна Дедяева

мои не горят. я это так же точно знаю (не знаю) как и Вы

Ирина))))))))))

а если ваши предки верили в еврейские сказки, они горят в раю?

Firdavs Muhiddinov

Экклезиаст 3:19—22: Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. 20 Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. 21 Кто знает, восходит ли дух человека вверх, а дух животных сходит ли вниз, в землю? 22 Итак, я увидел, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда. Ведь кто приведёт его посмотреть на то, что будет после него?