Наталья Нерчу

ГРУЗИЯ? Как нам лучше всего проехать из Ростова-на-Дону? Куда лучше всего поехать? Какие места лучше всего посетить?

Доброго Всем Дня!! ! Вопрос такого плана! Хотим с женой поехать на своей машине в Грузию отдохнуть! Говорят там стало очеспокойно и всегда было очень красиво! Как нам лучше всего проехать из Ростова-на-Дону?? ? Куда лучше всего поехать?? ? Какие места лучше всего посетить?? ? Где лучше всего остановиться?? ? Какие отели или какие-нибудь часные гостинницы недалеко от моря?? ? Собираемся поехать дней на 10-12, бюджет около 1300-1500 $$$!!!

Екатерина Беляшина

Мне больше всего нравится Гагра. На месте вы сможете выбрать гостиницу недалеко от моря. Посетите пещеру в Афоне, озеро Рица.

Алиса Рейня

Зарежут там сразу. По телевизору правду не скажут, там до сих пор полный ппц, русских там ненавидят

Юлия Кожарина

Пересекать границу в Верхнем Ларсе. А там уж как душа пожелает. Если на море - в Уреки пляж замечательный - магнитный песок и пологое дно. И очень много гостиниц. А погулять можно и в Батуми съездить: ботанический сад, набережная с фонтанами. Если море не обязательно, то хорошо и в любом другом месте. Но не пожалеете это точно!

Да
Дашулька

через верхний Ларс, купите карту с достопримечательностями, машин в российскими номерами -куча, обстановка спокойная, гостиниц частных -море. счастливого отдыха