Юляшка

Почему гоблины считают что если их рожа не похожа на высокоточную фотографию, то вся остальная живопись гавно

Надя

Примитивность сознания, издержки конвеерной цивилизации! Точно также люди входят в ступор, если узнают, что у кого-то не стоят стеклопакеты, на полу старый паркет, а не ламинат, и телефон модели 2006 года. Рабы коллективного Разума!

Marija Kartal

Почему гоблины? Нельзя пилить сук на котором сидишь и кусать руку подающего. Надо правильно договариваться автору и заказчику. А когда не получилось, то не известно кто гоблин.

Kis-Myu Kis-Myu

потому что это гоблины. биомасса.