Арина

почему немецкая техника, оборудование качественнее чем вся остальная? почему остальные не могут делать на совесть? на приме

почему остальные не могут делать на совесть? на пример авто

Олеся Молдавская

Потому что у немцев кроме качества ничего нет.

Мария Рыжик

они не могут делать плохо из-за педантичности и потому что заслужить репутацию сложно а потерять легко

Алиса Рейня

Совесть тут не при чем. Точность и расчетливость - присуща этой расе.

Дмитрий Бондарев

сейчас техника всего мира плавно переходит в гавно, которая только гарантию и отработает, а потом- пиздец

Nani Koroleva

Просто у них есть мозг и руки растут откуда надо

Assyr

Потому что немцы честный народ и им незачем делать плохо когда у них зарплата высокая, да и уверен я что там все проверяют, ни то что в ебаной украине и других странах.

Пётр Коколо

нормальный контроль качества

Константин Ушкал

ну не только немцы славятся качеством своих изделий хотя сейчас и немцы филонить стали авто у них стали отвратительные те самые которые у них не у нас производятся качество сборки норм а вот комплектующие быстро выходят из строя особенно подвеска у них стала говеннее чем раньше и часто выходят из строя электронные компоненты

Са
Сангерим

Вам так кажется, точнее Вас убедили что одни немцы такие хорошие, очень хорошо могут делать и итальянцы и японцы и турки, так что вы просто слишком узко мыслите.

Rina Pet

немцы никогда не были первыми, они обычно после японцев стоят.