Андрей Акимов

ClamAV хороший антивирус?

Ник

Все а/вирусы хорошие. Если не лазить куда не надо и не тыкать куда ни попадя.

Де
Денис

Да кто жеж его знает? Я вот Avast поставил и не напрягаюсь! Мне он по душе и баннеров ни разу не поймал!

Инга Данилова

не очень. . он не пропускает только примитивные вирусы. . типа червей и т. д.

Кирилл Королев

так. на любителя. есть такой на флешке. долго сканирует систему. в реальном времени не работает.

Катюшка Кравченко

нет, это очень слабый и не для винды разрабатывался. Советую заглянуть на бесплатные программы для компьютера dirfreesoft .ru и обратить внимание на Авиру

Ксения

нет, лучше bitdefender